Newsletter

Sie möchten über die neusten Nachrichten des cesah als innovatives Kompetenz- und Gründerzentrum für Start-ups aus dem Bereich Raumfahrt informiert werden? Dann melden Sie sich einfach zu dem von der cesah GmbH betreuten kostenlosen Newsletter an.

Bitte JavaScript aktivieren, um das Formular zu senden

Bitte vergessen Sie nicht, dass Sie den Datenschutzbestimmungen für den Newsletter zustimmen müssen. Wir versenden den Newsletter in der Regel einmal pro Monat. Sie können sich jederzeit und unkompliziert vom Newsletter wieder abmelden.

Partner aus dem Netzwerk

Dr. Frank
Zimmermann

Geschäftsführung

 
zimmermann@cesah.com

Francesco
Possanzini

Team Dummy

ESA BIC Management

 
francesco.possanzini@telespazio.de

Tim
Deimel


Kaufmännische Leitung


deimel@cesah.com

Sascha
Heising

Sascha Heising

EU-Projekte


heising@cesah.com

Silke 
Seibold

Lisa Klambeck

PR & Marketing


seibold@cesah.com

Fausta
Iarussi

Fausta Iarussi

Fördermittelvergabe


iarussi@cesah.com

cesah Office

cesah GmbH
Robert-Bosch-Straße 7 (TIZ)
D-64293 Darmstadt
Building C, 3rd floor

phone: +49 (0) 6151 392 156 10
Week Days: 9:00-17:00

gehostet mit Servern in Deutschland von all-inkl.com