Ignition heißt Zündung - und Zündstoff für kommende Projekte hat das ein oder andere Gespräch auf der Mainzer Messe am 29.08.2018 erfreulicherweise geliefert.

Die Halle 45, erstmals Austragungsort, bot mit ihrem modernen Industrie-Charme zudem reichlich Platz für lebendige Workshops und Vorträge rund um das Thema Gründung. 
Für die neue Verantwortliche der Presse- und Öffentlichkeitsarbeit des cesah, Lisa Klambeck, war es der erste Einsatz. Sie ist ab sofort gerne Ihre Ansprechpartnerin.
Partner aus dem Netzwerk

Dr. Andreas
Kanstein

Geschäftsführung

 
kanstein@cesah.com

Francesco
Possanzini

Team Dummy

ESA BIC Management

 
francesco.possanzini@telespazio.de

Tim
Deimel


Kaufmännische Leitung


deimel@cesah.com

Sascha
Heising

Sascha Heising

EU-Projekte


heising@cesah.com

Silke 
Seibold

Silke Seibold

PR & Marketing


seibold@cesah.com

Fausta
Iarussi

Fausta Iarussi

Fördermittelvergabe


iarussi@cesah.com

cesah Office

cesah GmbH
Robert-Bosch-Straße 7 (TIZ)
D-64293 Darmstadt
Building C, 3rd floor

phone: +49 (0) 6151 392 156 10
Week Days: 9:00-17:00

gehostet mit Servern in Deutschland von all-inkl.com